113

Просмотров

Дипломанты III степени:
- Митяшина Светлана Филипповна
МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»
Клубное объединение «Гармония», руководитель Осадчая Людмила Николаевна, Великоустюгская роспись,
- Маклакова Наталья Алексеевна
Центр традиционной народной культуры «Пересвет» Филиал БУК «ЦДК»
с. Кичменгский Городок, Кичменгско-Городецкая роспись,

Дипломанты II степени:
-  Быкова Галина Александровна
МУК «Котласский культурно – досуговый комплекс»
Руководитель клубного формирования «Северные завитки»
г. Котлас, Уфтюжская роспись
- Попова Ольга Витальевна
МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»
Клубное объединение «Гармония»
Руководитель Осадчая Людмила Николаевна, Великоустюгская роспись

Дипломанты I степени:
- Зиновьева Татьяна Борисовна
МБУК «Красноборский историко – мемориальный и художественный музей им. С.И. Тупицына», Уфтюжская роспись
- Горяева Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад №28 «Пчелка», Уфтюжская роспись
 - Чупрова Наталья Николаевна
МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»
Клубное объединение «Гармония»
Руководитель Осадчая Людмила Николаевна, Великоустюгская роспись


Лауреаты III степени:
- Вельган Наталья Юрьевна
МУК «Котласский культурно – досуговый комплекс»
Клубное формирование «Северные завитки»
Руководитель Быкова Галина Александровна, Мезенская роспись
- Груздева Елена Геннадьевна
г. Великий Устюг, Великоустюгская роспись
- Абрамова Елена Константиновна
МБУК «Красноборский историко – мемориальный и художественный музей им. С.И. Тупицына», Пермогорская роспись.


Лауреаты II степени:
-  Донская Светлана Николаевна
БУ СО ВО "КЦСОН Нюксенского района"
с. Нюксеница, Великоустюгская, Уфтюжская роспись
- Полуянова Юлия Васильевна
Государственное областное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Творческий центр «Визит»
г. Великий Новгород, Прялочные росписи Новгородской губернии
- Петрова Марина Валерьевна
МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»
Клубное объединение «Гармония»
Руководитель Осадчая Людмила Николаевна, Великоустюгская роспись


Лауреаты I степени:

- Рыжая Лариса Николаевна
ГБОУ ДО АО «Детская школа народных ремесел»
г. Архангельск, Традиционные Северные росписи
- Белых Галина Павловна
МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр»
Клубное объединение «Гармония»
Руководитель Осадчая Людмила Николаевна, Великоустюгская роспись

Специальный Диплом - Тарутина Лариса Николаевна
МБУК «Нюксенский центр традиционной народной культуры»
С. Нюксеница.
Мы благодарим всех участников Межрегионального фестиваля-конкурса и поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Фотографии с фестиваля https://vk.com/album-117993849_292157765


Рейтинг: 0.0 из 5