63

Просмотров

Итоги фестиваля "Кукольный мир в гостях у Деда Мороза"

Межрегиональный фестиваль самодеятельных кукольных театров "Кукольный мир в гостях у Деда Мороза" завершился!
Все участники большие молодцы! 
13 замечательных кукольных спектаклей представили сегодня коллективы Великого Устюга, г. Красавино, г .Коряжмы и Котласского округа Архангельской области.
Члены жюри фестиваля:
- Жигалова Мария Алексеевна - режиссер народного театра ;
- Гуляева Анастасия Сергеевна - артистка театра Деда Мороза для детей и молодежи МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр», педагог театральных дисциплин;
- Константинова Наталия Петровна -актриса театра Деда Мороза для детей и молодежи МБУК «Великоустюгский культурно-досуговый центр», Лауреат театральных фестивалей в номинациях «Лучшая актриса» и «Лучшая женская роль».
В старшей возрастной группе:
- Диплом Лауреата II степени - музыкальный спектакль "Помощники Ангела", МУ "Коряжемский КДЦ", постановщик Куку Елена Святославовна;
- Диплом Лауреата I степени - спектакль "Морозко", МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №15 им. Сергея Преминина", постановщик Данилова Алена Александровна.
В младшей возрастной группе:
Дипломы за участие:
- МБДОУ «Детский сад №6 «Дюймовочка», спектакль «Подарок Деду Морозу», постановщики спектакля: Карандашева Елена Анатольевна,
Коледова Ольга Николаевна;
- МБДОУ «Юдинский детский сад», спектакль сказка «Снежный колобок», Постановщики спектакля: музыкальный руководитель Елфимова Анна Валентиновна, воспитатели: Корчажинская Людмила Адольевна, Голикова Ираида Васильевна;
- МБДОУ «Детский сад №11 «Цветик – семицветик», спектакль «Варежки для Деда Мороза», постановщики спектакля: Воробьева Людмила Евгеньевна, Кочнева Елена Феодосьевна.
Диплом Лауреата III степени:
- МБДОУ «Детский сад №8 «Теремок», спектакль «Рукавичка» (по мотивам РНС, постановщик спектакля Тельтевская Любовь Витальевна;
- МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №15 “Родничок”»
спектакль «Как Колобок за ёлкой ходил», постановщики спектакля -музыкальный руководитель - Аксёнова Валентина Ивановна,
воспитатель - Шиловская Алёна Ивановна.
Диплом Лауреата II степени:
- МБДОУ «Детский сад № 2 “Чебурашка”» корпус 2, г. Красавино
спектакль - русская народная сказка «Жихарка», постановщики спектакля: Соколова Ольга Валериевна, Лисицына Елена Николаевна, Минюхина Людмила Александровна, Троицкая Марина Александровна, Казакова Валентина Николаевна.
Диплом Лауреата I степени
МБДОУ «Детский сад № 5 «Буратино», спектакль «В гости к Деду Морозу», постановщик спектакля Шильниковская Маргарита Владимировна.
Диплом "Специальный приз жюри" - МБДОУ «Детский сад №2‟Чебурашка‟»
(корпус №1), спектакль «С Днем рожденья, Дед Мороз»
Постановщики спектакля: музыкальный руководитель Прядёхина Надежда Алексеевна, воспитатели:Чупрова Елена Ефимовна, Сватковская Анна Евгеньевна.
Диплом "Приз от Деда Мороза" - МБДОУ «Детский сад №3 “Солнышко”», спектакль «Ёлка» по мотивам сказки В. Сутеева,
постановщик спектакля Данилова Елена Юрьевна.
Диплом "За лучшую актерскую работу" - МБДОУ «Детский сад №4», спектакль «Как Колобок за ёлочкой ходил», постановщик спектакля Крюкова Нина Вениаминовна.
Диплом "За лучшее художественное оформление" -
МУК Культурно-досуговое объединение Котласского муниципального округа структурное подразделение досуговый центр «Таусень» Архангельская область, спектакль «Сказки старого чемодана. Мороз и заяц», постановщик спектакля Семакова Ольга Федоровна.
Дипломами "За лучшую актерскую роль" отмечены Хабаров Святослав (роль Колобка) МБДОУ «Юдинский детский сад», спектакль сказка «Снежный колобок» и Попова Ксения (роль Вороны) МБДОУ «Детский сад № 5 «Буратино», спектакль «В гости к Деду Морозу.
Мы благодарим всех участников фестиваля и поздравляем победителей!



Рейтинг: 0.0 из 5