193

Просмотров

РАЙОННАЯ ВЫСТАВКА-КОНКУРС СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ «УРОЖАЙ 2022»

НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ЩЕДРЫЙ СТОЛ»
1 место - Ветеранская организация с/п Трегубовское, председатель Пахолкова Зинаида Матвеевна;
2 место - Ветеранская организация фабрики «Великоустюгские узоры», председатель Кокшарова Елена Александровна;
3 место - Ветеранская организация с/п Марденгское, председатель Куклина Надежда Ивановна;
3 место – БУ СО ВО «КЦСОН Великоустюгского района» Центр активного долголетия «Забота», председатель Терентьева Людмила Валентиновна и клуб «Добрые друзья», руководитель Ширяева Марина Валерьевна.


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «РАЗНОЦВЕТИЕ МАЛОЙ РОДИНЫ»
1 место – Клуб «Ветеран» сельское поселение Ломоватское, председатель Крюкова Людмила Леонидовна;
2 место - Ветеранская организация с/п Красавинское, председатель Шерматова Елена Евгеньевна;
3 место - Ветеранская организация с/п Орловское, председатель Мохнаткина Ольга Иннокентьевна.


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ЗАПОЛНЯЕМ ПОГРЕБОК»
1 место - Ветеранская организация с/п Юдинское, председатель Новосельцева Валентина Рафаиловна;
2 место - Ветеранская организация ООО «Новаторский ЛПК», председатель Сосновская Наталья Феодосьевна;
2 место - Ветеранская организация «Яиково-Борки», председатель Лихошерстова Ольга Владимировна;
3 место - Ветеранская организация «Ветераны г. Красавино», председатель Горбунова Елена Федоровна;
3 место – Ветеранская организация ГОУСПО «Великоустюгский многопрофильный колледж», председатель Шарыпова Галина Владимировна.


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «АРОМАТНАЯ АПТЕКА»
1 место – Холопова Валентина Александровна (Ветеранская организация с/п Марденгское);
2 место – Элчиян Галина Валентиновна (Ветеранская организация педагогических работников);
3 место - Ветеранская организация ООО «Новаторский ЛПК», председатель Сосновская Наталья Феодосьевна.


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ПРИГЛАШАЕМ В НАШ САД»
1 место – Ветеранская организация г/п Кузинское, председатель Тропина Галина Анатольевна;
2 место – Новосельцева Валентина Рафаиловна (Ветеранская организация с/п Юдинское);
3 место - Дементьева Вера Ивановна (Первичная ветеранская организация ОМВД России по Великоустюгскому району);
3 место – Мужикова Валентина Владимировна (Ветеранская организация с/п Юдинское).


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «ПОЛЕТ ФАНТАЗИИ»
1 место - Первичная ветеранская организация ЗАО «Северная чернь», председатель Лушникова Марина Петровна.


НОМИНАЦИЯ ВЫСТАВКИ «Цветы любимому городу»
1 место – Горохова Марина Николаевна (Ветерансая организация ООО «Новаторский ЛПК»);
2 место - Ветеранская организация фабрики «Великоустюгские узоры», председатель Кокшарова Елена Александровна;
3 место – Меледина Надежда Борисовна (Ветеранская организация с/п Марденгское);
3 место – Деревнина Марина Николаевна (Ветеранская организация с/п Красавинское);


ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ – Ветеранская организация с/п Усть – Алексеевское, председатель Неронова Александра Ивановна;
ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ – Ветеранская организация ООО «Новаторский ЛПК», председатель Сосновская Наталья Феодосьевна.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЖЮРИ – Коробицына Вера Александровна (Ветеранская организация с\п Красавинское).
Остальные участники награждены дипломами за участие.

Благодарим ветеранские организации за участие и желаем нашим участникам здоровья, творческого вдохновения, нескончаемого потока сил и энергии, отличного урожая.



Рейтинг: 0.0 из 5